Внутри каждого юнита есть множество интерактивных игр и заданий, дополнительные упражнения по теме на различных онлайн ресурсах (таких как wordwall, baamboozle), а так же все аудио и видео.
Всё необходимое, чтобы сэкономить время на подготовке и потратить его на себя ❤
Стоимость любого юнита 450₽ После оплаты вам на почту придет доступ к доске Miro, там вместе с материалами вы найдете инструкцию, как скопировать материалы себе
Чтобы приобрести юнит, тыкайте на его название и следуйте дальнейшим инструкциям на экране :)